Silver partner
6
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
60
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
4356
Последний визит на сайт
сегодня

Аренда коммерческой недвижимости (9)

  • 450 $/мес
    8 $/м²

    Михайловская ул., (Будинок 1)

    многофункциональное помещение
    53 м²
    сегодня
    Риелтор
  • 24 500 грн/мес
    288 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 72-Б

    офисное помещение
    85 м²
    2019 год постройки
    3 дня назад
    Сдам 2-х к. квартиру в центре, в престижном ЖК Дельмар Люкс (Delmar Lux) на пр. Д. Яворницкого, 72 (Карла Маркса) -под жильё -под офис В доме есть ГЕНЕРАТОРЫ на лифт и на воду. Квартира 85 м2 , 12/18 эт., состоит из большой кухни студии и ещё одной комнаты, панорамными окна. В квартире отличный ремонт, тёплый водный пол, индивидуальное электроотопление. Рядом в пешей доступности парк Глобы, Сичеславская Набережная, Оперный театр, театр Шевченко, торгово развлекательные центр Мост Сити (Most city), Пассаж (Passage), Европа (EUROPE), ЦУМ, Новый Центр, рестораны , бары, спортивный комплекс. Арендаторам с маленькими домашними животными + доплата.
    Риелтор
  • 16 000 грн/мес
    164 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2

    многофункциональное помещение
    98 м²
    2008 год постройки
    3 дня назад
    Сдам офис 97,5м2 в самом центре города, Бизнес Центре Мост Сити. Расположен на 7 (1-бизнес) этаже с красивым видом на реку Днепр , Башни, Менору. Состоит из 3 кабинетов, зона рецепшин, свой отдельный с/у. В офисе проведены выводы под сеть интернет, система кондиционирования и подогрева воздуха, счетчики, сигнализация. Сдается на длительный срок.
    Риелтор
  • 25 000 грн/мес
    658 грн/м²

    Адмиральский просп., 24

    многофункциональное помещение
    38 м²
    3 дня назад
    Салон на Адмиральском проспекте: Весь салон 17000 грн зал(3-4 рабочих места) и кабинет 38м2 Место бровиста / визажиста парикмахера или Место мастера маникюра Разовый выход 350 15 смен 3000 30 смен 4500 Парикмахерам 4500-15 смен 6000- весь месяц
    Риелтор
  • 15 000 грн/мес
    238 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2

    офисное помещение
    63 м²
    2008 год постройки
    4 дня назад
    Здам у довгострокову оренду офіс в БЦ Мост-сіті : - у самому центрі міста, біля набережної Дніпра, в Бізнес-центрі з власною інфраструктурою: паркінг, магазини, кафе, супер-маркет, зони ділових зустрічей і відпочинку; - 1 офісний поверх (7/24), - 63 кВ.м, - спланований в open space 35 кВ.м, окремий кабінет 21 кВ.м , кухню 4 кВ.м і санвузол; - вишуканий дизайнерський ремонт, - комплектація дорогими меблями і технікою, - вбудована кухня з холодильником, МХП і посудом, бойлер. Є все необхідне для комфортного ведення бізнесу! Конс'єрж, охорона, система кондиціювання чіллер-фанкойл. Під час блекаутів працюють ліфти на підйом!
    Риелтор
  • 505 $/мес
    8 $/м²

    Генуэзская ул., 24д к4

    многофункциональное помещение
    63 м²
    4 дня назад
    Риелтор
  • 640 $/мес
    8 $/м²

    Добровольцев ул. (Маршала Говорова), 10/6

    многофункциональное помещение
    80 м²
    2011 год постройки
    4 дня назад
    Риелтор
  • 17 999 грн/мес
    225 грн/м²

    Киевское ул., 38

    многофункциональное помещение
    80 м²
    4 дня назад
    Оренда залу (фітнес, спорт, тренування). 18 тгис. + світло, або погодинно 250 грн/год
    Риелтор
  • 2 799 $/мес
    31 $/м²

    Паньковская ул., 20/82

    офисное помещение
    90 м²
    2020 год постройки
    6 дней назад
    Оренда сучасного офісу у ЖК AuRoom — вул. Паньківська, 20/82 (90 м²) Пропонується в оренду стильний, сучасний та повністю укомплектований офіс формату open space у престижному ЖК AuRoom. Локація — у діловому та культурному центрі Києва, за кілька хвилин від вул. Жилянська. ⸻ Основні характеристики приміщення • Площа: 90 м² • Поверх: 4-й із 24 • Планування: • просторий open space на 10 робочих місць • переговорна кімната на 8 осіб • кабінет керівника • балкон • Комфорт та обладнання: • 2 санвузли • резервне живлення — інвертор 5.12 кВт • окремі кондиціонери у кожній зоні • офіс повністю мебльований • система безпеки Ajax • Стан: готовий до роботи — заходь і працюй ⸻ Що включено у вартіст...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.